Алёна

Сколько времени сервисный центр имеет право ремонтировать технику (планшет) Если детали нет, то его списывают? или..

Даткайым Сыдыкова

даётся 45 дней. при невозможности отремонтировать или превышении этого срока вам должны вернуть деньги или обменять на другой товар по вашему выбору.

Ninel Mnemonikkk

Не угадали. Выдают заключение о его не ремонтопригодности, с которым вам следует обращаться в магазин.