Алена Миронова

Их было десять... Особенно известны пятеро... Угадайте - ПРО КОГО??)))

Наталья Метальникова

Семья Джексонов? 🙂

Димка Михайлов

Ода правой руке?:))

Юрий Рожков

твои аккаунты

Александр Михайлов

Пальцы на руках)

Папапа

Семья Бах

Ел
Елена

Василий. Макрина, Григорий, Петр и Феозва - Вы про них?

Наталья Маслова

Разное люди шепчут по этому поводу, одни говорят пальцы на руках, другие говорят Семья Джексонов, третие несут бред например: василий. Макрина, Григорий, Петр и Феозва - Вы про них, хотя зачастую люди несут то о чем даже не думают это типа: Семья Бах, твои аккаунты, Ода правой руке?: , в итоге полное разочарование... .