Людмила Савченко

Кого из мировых известностей вы видели в живую?)

Александр Виноградов

Керка Дугласа, Сандру Баллок (на фестивале) .
Из наших - Максима Галкина на записи телепередачи.

Марьяна

был в голливуде... не видел никогво)))

Сергей Машковский

Последний раз Владислава Третьяка, пару недель назад. Певицу Жасмин на корпоративе.

Дин Динёв

Ну артистов многих, когда была на их концертах .Их много

Наталья Рассказова

Юрия Никулина, даже разговаривал с ним

Дмитрий Тонкопий

ой да дохера кого.... последний раз в пробке видел Лазарева на ауди Q7, чуть позже на Кремлевской набережной видел Ноггано/Басту на черном Бентли за рулем, из камеди всех видел, задорнова, киркорова, пугачеву, пенкина, глызина, собянина, путина и т. д..

Людмила Изюмская

Гагарина, актера Булгакова, Патриарха Алексия, Ахиджакову, Безрукова, Патриарха Кирилла....

Zoka Mister

Sting в концерте.

Ole4Ka Евдокимова

Карена Аванесяна в Баку, а Петросяна в Москве мимоходом. Был у знакомого сапожника-армянина в будке, и он вдруг мне говорит, смотри, выбегает и кричит: Ваганыч, привет! Смотрю Петросян поднимая руку заходит в свой подъезд! Но не знаю почему, может настроение было такое, но мне было как-то пох.. ! Сапожник долго удивлялся моему по? уизму! Если сейчас встречу Бога, мне также будет пох??? Й! Каким ты был... таким и остался...! Простите, пою и плачу... !

Иван

так жизнь сложилась, что многих.. . но мне особенно запомнилась и впечатлила мимолетная встреча с прототипом Штирлеца..) ) мы с Учителем прошли мимо незаметного, ничем не примечательного человека, с которым он поздоровался, и я вслед за ним.. . он мне потом сказал, а знаете, с кем мы только что поздоровались?...)))

Наталья Барышева

Ельцин, Горбачёв, Лужков, Путин....

Вероника Зайнутдинова

Ельцина видел на расстоянии вытянутой руки. Калмыцкий чай пил сидя на ковре "по турецки" и касаясь плечом плеча Аллы Пугачевой. Есть что вспомнить.