Санечка Новикова

Говорят: "будешь дарить любовь, тебя тоже любить будут". Так вот, это правило ко мне не относится! психологи есть?

начнём того, что я не могу влюбляться: либо только плотские отношения, либо люблю до безумия. Когда люблю, то могу сделать для человека возможное и невозможное. Мне 23 года, бывший муж меня нагло использовал и ценил только, что со мной он поднимался в глазах других. Так вот, последний мужчина сказал мне: "ты найдёшь себе лучше меня". Почему лучше? ! Он для меня самый лучший! Или другой очень частый вариант: постель, 2 недели нету и опять появляется. Я никогда ни дорогих подарков не прошу (вот мой бывший муж вообще никогда мне подарки не делал, пару раз цветы получала за 3 года) и выслушиваю, и шучу, и совет стараюсь дать. Извините за нескромность, но я красивая, получаю образование (химфак) . Не ревнивая вообще, могу по-мужски с любимым мужчиной других женщин рассматривать. Короче, красивая, мужчине товарищем стараюсь быть, образование получаю ещё в купе к этому слушаю традиционно "мужскую" музыку. Минус один наблюдается: не хозяйственная (в чём каюсь, но мне тяжело хозяйство вести, но я стараюсь) . Может я идеализирую себя - не знаю, старалась объективно себя описать. Психологи, откликнитесь, ау! Ну и не только психологи!
по гороскопу, пограничный знак: переход с рака на льва (3 часа до льва) , если кому-то это будет нужно.

почему я отпугиваю мужчин? кстати, подруг нет

так я счастья желаю, жертвую, иду на встречу, а одна моя знакомая мужчин использует только так, так они к ней липнут хотя, выглядит намного старше своих лет, ПТУ парикмахеров, а амбиций - выше крыши

Alexandr Yakovlev

23 года!! ! Бозе ты мой))) ) Но ты действительно достойна лучшего)) ) Не торопи жизнь))) )
Может отпугиваешь тем что слишком понятна для мужчин)))

Марина Рогачёва

Для одних любовь это работа.
Для других способ выразить себя.
Третьи должны выбрать один раз какой способ им подойдет.

Четвертого не дано.

Ек
Екатерина

дарить любовь, значит желать людям счастья. к таким людям все тянутся.