Карнелия

Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда

по всем вопросам тел. 8 903 594 0010 Спасите детей Донбасса! Если у вас есть сердце то вы поступите правильно! Приглашайте как можно больше людей и помогайте детям, ведь Дети ваше всё Если вам небезразлична судьба детей сирот и больных детей то вам сюда. 2 буханки хлеба или пачка сигарет это именно та сума которую вы можете позволить себе пожертвовать рас в месяц, и может именно ваших 1€ не хватает на спасение маленькой человеческой жизни! https://apps.facebook.com/yandexmoney/?app_data=14201

Ел
Елена

Все, кто может, помогают. Причем здесь пачка сирет. У нас они стоят 3,55 евро. Для этого есть официальные сайты.

Ол
Ольга

вопрос какой
это и без вас знают.