Владимир Елисеенко

Объясните, почему личная жизнь человека является общественной? (вопрос не сочинял)

Мария Романова

Наверно, в школьную программу по литературе или истории ввели предмет: "Личная жизнь человека, как ячейка общества". ( или учейка) . Вообще не понимаю, каким образом можно "выставить на все-общее обозрение" собственную личную жизнь. Сам себя рисую, сам себя снимаю, сам себя продаю?

Ольга Пивоварова

Ваша личная жизнь - никак не может быть общественной!! ! (до тех пор, пока Вы сами не выставите на все-общее обозрение!!!).

Дмитрий Кузнецов

а вот почему красное яблоко является зеленым?)

Василий Матуль

Личная жизнь человека общественной НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Андрей Папук

Личная жизнь публичного человека может являться общественной. Кому нужна личная жизнь бомжа?

Александр Экгардт

Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. (даже если очень хочется).