Антон

Почему Россия отказалась бесплатно поставить Украине ракетный двигатель?

Роскосмос отказался предоставить Украине двигатель РД-171М для ракеты «Зенит» , предназначенной для выведения на орбиту первого украинского геостационарного спутника вещания «Лыбидь» (старт был намечен на середину 2014 года) , сообщают «Известия».Днепропетровский «Южмаш» , производящий «Зениты» , в течение 5 последних месяцев добивалась от российской стороны поставки двигателя без оплаты. Но в итоге стороны не смогли прийти к согласию.

Роман Ягодин

Горе-то какое.... Как мы дальше жить без канала "Аль-Джазира" будем??..

Артем

А почему украине а не сразу сша?

Александра Сидорова

пакрышками зарядите

Юрий Матяшев

Южмаш по сути банкрот.

Коля Слеп

был бы у укров мозг он бы у них ща сдвинулся.. они так уверены что ток они двигатели делают

Елена Румянцева

А на хрена вам двигатели? Вы ими хоть пользоваться умеете?

Оксана Москаленко

Слушай, а дай мне машину, бесплатно, лады?

Ольга

так ведь он заряд несёт -мы бы с радостью бесплатно направили а как рассчитать что бы ДНР не прихватило за компанию