Амина Алипханова

Почему Польша отказала "братской" украине в бесплатной поставке угля и реверсе газа?

Владимир Хлопунов

Потому что поляки еще помнят Волынскую резню,
когда бандеровцы убили до 50-60 тысяч поляков.

Марина Волкова(Лапенкова)

потому что каратели нац гвардии убили более 500 поляков в ходе военных действий в так называемой зоне АТО

Елена Гурченкова

да полякам эта украйна тоже надоела

Славик

Догадались, похоже, что оплаты не будет!

Евгений Никитин

А что там не понимают, что фиг когда расчитаются. Так что: -"проходы стороной, дурак нет! "

Вл
Владимир

«Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России. » — Збигнев Бжезинский одним из ведущих идеологов внешней политики США.

Константин Андросов

Польша не Россия, они европейцы

Галия Сабитова

там люди жывут как в россии, бедно

Жека

Потому что Польша как проходной двор - все через неё ходят. Сначала Наполеон на Россию напал, потом Гитлер. Потом наши через Польшу пошли "гостей" выдворять. Вот они и злятся на всех. Вспомните хотя бы Збигнева Бжезинского! Это же капец!

Татьяна Иванова

Всех панов к стенке

Машенька Звездочка

Польша землю у Украины скупает