Сергей Маркин

Кстати, а не пора ли запретить посещать сей сайд лицам до 18 лет? А то, вопросы они задают серьезные, сексуальноозабоченные,

а на поверку оказывается, что задающему лет двенадцать-тринадцать.... а то и девять.... Надо рамки какие-то обозначить. Малявкам здесь не место! Кто ЗА?
И шутить на взрослые темы малявкам не позволено, однако!.. .

Галя Душкевич

.... я - ЗА. ! Только, как Вы себе это представляете. ? Это обязанность родителей ... следить, где ... под какими никами и на каких сайтах шастает их ребятня.