Татьяна Митрофаненкова

Вопрос к тем, у кого в семье двое или более братьев

Не возникают ли конфликты, когда один из братьев приводит в дом постороннюю женщину в качестве жены

На
Настя

Какие могут быть конфликты? )
Мы уже взрослые... я дома не живу. Да и брат после свадьбы переехал... Невестка, конечно, чудо... одна на миллион (в отрицательном смысле)... и досталась нам, но это его выбор... нам вмешиваться не резон.

Инга

Главное - успеть первым!

Ан
Анастасия

а какой может быть конфликт? За жену))) )
вообще таких проблем не слышала, как правило в такой семье, кто женится живет отдельно

Настена

нет, у мя 2 сестры были, когда я маинкий был

Света

у моей дочки 4 брата)) ) никто посторонних женщин не водит))