Хасаншо Bobojonov

А про какого человека Вы можете сказать "особенный/ая"? Членов семьи не брать...

На
Наталья

Конкретного персонажа нужно назвать? Растерялась сразу... Были на моем пути приятные во всех отношениях люди, уже этим особенные.

На
Наталья

Я-это я такой человек. Из членов... семьи не беру

Ирина

Нет ни Вили Вало, может быть ты. Вообще это глупо таких нет, но бывают лучшие из людей, это не совсем понятно. Хит Леджер к примеру очень талантливый и молод, был. Терпеливые трудолюбивые, идущие к цели, мечте правильно с верой.

Любовь

Ян Непомнящий!

Реально особенный!)

Елена

анджелина джоли, думаю она особенная, насколько я знаю она больше всех звезд помогает детям и бедным людям!

Инна

Да про любого я могу так сказать.