Джейхун Гасанов

Какие особенности жизни в многодетной семье?

Эльдар

Большая семья-это коллектив. И если начальники (родители ) умны и мудры, то и жизнь в такой семье, как при коммунизме :от каждого по способностям, каждому по возможностям. В таких семьях, дети более самостоятельны и ответственны . А так все как в коллективе детей дерутся, мирятся, играют. Это я говорю про семью, где родители отдают отчет, зачем они рожают много детей. А про большие семьи где рожали от не фиг делать, говорить не охота.

Алексей Антипов

сопонимание не приносит девидентов. только осознание

Кр
Кристина

Много работы, но много и радости.

Rashid

Начнём с того, что в России это семьи алкоголиков. Это первая и наиглавнейшая особенность. Подружка в детстве у меня была из такой семьи. В свои 9 - 10 лет она выполняла роли мамки-няньки для всех младших детей. Варила, стирала, убирала. Сама умерла во время пьянки лет в 18.

Serega Molot

Волчья стая, с той же иерархией