Анастасия Шамрай

Боль в ляшке (не в колене и т. д! ) когда встаешь (если сидишь, лежишь) или наоборот садишься!

Когда сгибаю ногу или выпрямляю сильная, очень острая, довольно быстрая аж в мозги боль... кгда сел и не шевелишь ногой боль стихает но все равно ноет, но боль тупая и постоянная, совсем не такая сильная когда выпрямляю ногу или сгибаю. Боль именно в ляшке. Не от коленка, не из ягодиц, а именно от вверха ляшки (почему то сзади ...спереди нет боли, а сзади даже если трогаю чувствую) до низа ляшки ( до колена). Уже 9 дней. Встать или сесть бей "аааа" очень трудно. Мне 16 лет. Подскажите что это и у кого было так же???

Vlad Online

остеохондроз в п кр отделе позвоночника
пробуй спать на твердом и на аппликаторе

Kamila

"У меня болят ляжки, купите мне подтяжки" (из детских стихов) . Вероятно, старый ушиб (пнули ногой в мышцу, упал на этот бок) . Или закупорка кровеносных сосудов. Больше ничего не могу придумать. Предлагаю погреть нагретым на сухой сковородке песком. Если будет хуже - сходить к терапевту.