Михаил Мангибаев

Подскажите сколько стоит 1 куб холодной воды, спасибо.

Самал

Смотрел ,,Водный мир"...?ты не при делах.. . просто вот слушаешь порой людей, друг друга и диву даёшься.... ведь когда-то и двери наших домов были тупо открыты, и фантаны били во дворах бесплАтные....)) ) ещё лет 10-20-ть и ведь реально начнут упыри и воздух продавать (сейчас пока в шутку, но дельцы УЖЕ это делают, закручивая его в баночки.... ржач!).... а скоро будет и реально, и не до смеха! Секёшь политику партии? Раба нужно не откровенно, а потихонечку прогибать, дабы он платил за ВСЁ,не понимая даж за что он платит.. . главное чтобы знал что это НУЖНО делать, иначе.... выселят.... из жизни!...)))) ) не знаю сколько стоит 1 куб.... милая ,,в трусах"....я не в курсах.. . мож поэтому и жив ещё душой.. . деньги то отдаю.... остальное и знАть не хочу.. . ТОШНО!...))

Ольга

я так понимаю. что не только от региона, но и от города конкретного))