Kuash Kisyakov

сложно ли в Linux добиться по битового вывода звука

С любого источника звука. Будь то интернет-браузер, аудио или видео плеер

Мария Перепелова

1) надо меньше читать хабра
2) чтобы получить ПОНАСТОЯЩНМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК, не надо слушать музыку с компа.
почитай вот что умные люди пишут. Эксперты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на рутрекере почитал дискуссию, где они долбар орал, что только лослесс хорош. Да только ишак не понимает, что лослесс - это рип с убогого CD audio, которое УЖЕ убито оцифровкой.
и можно думать можно ли сделать на винде или в линухе так, что бы трупный запах не так сильно пёр.. .а можно слушать живую музыку и радоваться жизни. Любая запись будет упрощенной аппроксимацией. и года в лучшем случае как памятка тем, кто слушал в живую, что они вспомнили свои впечатления.

Мария Галова

по простому об ясни, чего ты хочешь ?