Алёна Колесникова

Ты незаменимый или таки неповторимый?))

Lydmila Timashkova

Да нет. Я могу иногда и повторяться. Но мало кому повезло это увидеть и пережить со мной вместе еще раз. А заменить себя я просто никому никогда не позволю. Будут в чем-то хуже меня или лучше, но заменить себя не дам)

Ан
Антон

Два в одном 🙂

Андрей Тюрин

Заменимый и повторимый.

Дмитрий Семенов

я не без этого ...)

Александр

Необходимый, паре тройке людей.

Serguei Takmakov

единствееныи..))) сколько вам лет чтоб не написать лишнего

Евгений Топилин

youtube уже все решил остается только единственное теперь сделать и снять на видео.. . а не уже есть, блядь. но тем не менее, себя считаю в какой то степени неповторимым и оригинальным и даже не в какой то степени. все что бы я себе невообразил о себе примеряю на себе, меня интересует только одно, кто эти люди что позволяют мне так возвышенно думать о себе нехуеву кучу всяких воображений, им просто похуй, я стою не дороже ведра песка, пока они играют всей землей, где они хозяева ?!

Ольга Синенко

да-да)) ) это - обо мне)))))))

Ир
Ирина

Единственный... ) В своем роде.. )

Алёна

Таки я не то что бы туда, однако в теме я всегда, и никогда неповторим, роднёй имею мандарин, могу и цену набавлять, могу и с ловеца стрелять

Сергей Васильев

доброе утро, Sofia )))

Дима Сашин

...человек - это дробь, в числителе которой стоит то, чего он действительно стоит, а в знаменателе то, что он о себе думает

Илья

Неповторима! Это точно!