Татьяна Филиппова

Объясните, что вкусного в свином жире, который так обожают украинцы?

Иришка

Жир и сало разные вещи. . любой жир мерзость

Ел
Елена

Картошку на нем хорошо жарить.
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет.

Юр
Юрий

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU

Lion

опять москалёнок голосок подал

Юля

Задали глупый и злой вопрос, чтобы получить такие же ответы?

Дм
Дмитрий

ели едите.. . то вам не понять. Мы русские тоже уважаем хорошее сальцо да с перчиком да с чесночком

Ve
Vegas

А ты выпей грамм 300 и закуси салом с чесночком и сразу сообразишь, что к чему!!!!

Littleking

похрюкай шо нибудь поинтересней