Дмитрий Бутусов

Как приготовить вкусный свиной шашлык?

Илья Зубов

❤➩ ты не поверишь! для этого свинина нужна !!

Lydmila Timashkova

Сначала поймай мясо!

Наталия Зарубина

Мужской организм далек от совершенства,
Он так и не вник в гармонию земную:
Глаза предпочитают ножку женскую,
Желудок - исключительно свиную!

Наташа Кириллова

Из собачинки пожирней....

Елена Александровна

Для начала убей свинью...

Алексей Конарев

ВЫ хочити правды? Так это-она!!!

Boomer Boomer

Ну, во-первых, найди свинью...

Елена Перова

надо найти ленивую свинину

Владлен Ситников

а что такое свиной? может, насадить три поросёнка на вертел???.

Кирова Нина

Это Вам в рублику: Вкусная еда.

Луиза

1.Маринад Пряный
Ингредиенты (на 500 г мяса) : лук репчатый — 500 г, масло растительное — 1−2 ст. л. , майонез — 1 ст. л. , перец черный молотый — по вкусу, лавровый лист (молотый) — по вкусу, приправа хмели-сунели — по вкусу, перец красный молотый — по вкусу.
Лук пропускаем через мясорубку, добавляем растительное масло, майонез, перец, лавровый лист и хмели- сунели. Кладем в получившийся маринад мясо, перемешиваем и оставляем на 5−6 часов в прохладном месте.

2.Для приготовления (на 200 г мяса) понадобится: 50 г соевого соуса, 40 г меда, 50 г пива, 1 зубчик чеснока, 1 стручок красного перца Чили, 1 веточка розмарина
Измельчить чеснок, смешать с остальными ингредиентами. Получившимся маринадом залить свинину и дать постоять в холодильнике в течение 3 дней.

3. Шашлык из свинины с зеленью

Ингредиенты: свинина - 1 кг, лук репчатый - 0.5 кг, уксус - 6% - 6 ст. л. , черный молотый перец, соль - по вкусу, зеленый лук и кинза - 1 пучок

Приготовление: Мясо желательно брать от ноги или спины туши (почечная часть) , помыть под струей холодной воды, нарезать некрупными порционными кусками. Репчатый лук нарезать кольцами. Мясо посолить, поперчить и уложить в эмалированную посуду слоями, переложив каждый слой луком.
и т д ))
свининовый любит жир, жидкость и мужские руки ))

А вообще, очень зависит от настроения повара))

Игорь Романьчев

Главное выбрать хорошое мясо!! ! Если возмёш фуфел не какой маринад не поможет!

Елена

На пару килограммов мяса: шейку, спинку, размером с ладошку куски берем две хороших луковицы. Натираем их терке, щепотку своей любимой приправы, смешиваем с мясом и не солить. Через два часа мясо замаринуется. Солим, немного газированной минералочки. Берешь бутылку хорошей водки и выпиваешь. Шашлык готов.)) ) При жарке не переворачивать до готовности каждой стороны и поливать минералкой с лимонным соком.