Лёха Чухланцев

В 100 литровом аквариуме живут гуппи и меченосцы, кого покрупнее можно подсадить без ущерба остальным?

Евгения Асеева

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕРЕПАШКУ! ! !Подойдут молинезии, гурами, данио-рерио. Сомиков можно (броняковых) .

Анастасия

Маленького черепашонка

Анна Платонова

гурами, крупные радужницы

Ол
Олег

моллинезии, пецилии, неоны, данио, тернеции, кардиналы и другие тетровые. можно и гурами, но тут не угадаешь - либо он мирным будет, либо всех терроризировать. из сомов коридорас, торакатум, анциструс, платидорас, акантофтальмус, агамикс