Татьяна Карих

Почему когда амеры одинадцать лет назад бомбили Ирак, ЕС не ввели санкции против пиндосов? А сейчас во всю орут про Крым?

Хотя, жители Крыма сами захотели стать частью России. И в конституции Крыма есть право на выход из состава незалежной.

Анатолий Самойлов

Слишком быстро они вышли. Шотландия полтора года готовилась к референдуму. Ей никто ничего не сказал.

Алексей Зайцев

Они члены "нато", а германия ещё бумаги подписывала типа в кабалу встряла у американцев.

Анастасия Немкова

В мире правит сильный, а сила России на локальном уровне убывает из-за ее милосердия и порядочности. Но в глобальном... достаточно посмотреть на карту и на взаимоотношения фигзнаетсколькилиона национальностей в нашей Федерации.

Алексей Куликов

США в ЕС ничего не покупает.

Татьяна ***

Пусть -потявкают...