Усуи Люблю-Вас

А если бы по квартирам ходили не свидетели Иеговы?

Людмила Булкина

Ну а что бы изменилось? Неадекваты агрессивные вели бы себя так же как и со свидетелями, терпимые люди просто отказывались, а те кому интересно присоединялись бы. Хотя, учитывая наклонности нашего народа, у этих было бы много последователей

Сергей Ершов

В последнее время появилась секта "интернетчиков".С завидной последовательностью раза два-три в неделю стучатся в дверь: "а вы не хотите ли подключиться к Дом. Ру (или там Билайну).. "

Св
Светлана

Дионису зазывалы не нужны, тока Иегове)
Хотя нет, даже не Иегове, а бруклинской шайке мошенников.

Олег *

пусть зайдет ко мне хоть один из них, узнает что такое его собственный гроб

Елена Арсеньева Арсеньева

Шли бы по тому же адресу, что и свидетели Иеговы.

Вера

Если не СИ, то люди могут пострадать от мошенников. Кто такие СИ? СИ обычные люди. Свидетели Иеговы — это люди самых разных национальностей, из разных культур и слоев общества. Некоторые из нас раньше были в других религиях, а кто-то вообще не верил в Бога. Однако, прежде чем стать Свидетелями, все мы внимательно исследовали учения Библии (Деяния 17:11). СИ убедило то, что́ узнали, и осознанно приняли решение посвятить свою жизнь Иегове Богу. Мы ценим знания из Библии. Как и у всех других людей, у нас есть свои проблемы и недостатки. Но благодаря тому, что мы стараемся поступать в согласии с библейскими принципами, наша жизнь значительно улучшилась и мы стали гораздо счастливее (Псалом 128:1, 2). Это одна из причин, почему мы рассказываем другим о том, что узнали из Библии.
Мы живем по Божьим нормам. Эти нормы изложены в Библии. Они содействуют нашему благополучию, учат уважать других, поступать честно и проявлять доброту. Они помогают людям стать достойными членами общества, укрепляют семейные узы и нравственность. «Бог нелицеприятен» , поэтому мы свободны от расовых и политических предрассудков. Свидетели Иеговы — это настоящее международное братство, в котором все ценят духовное. И хотя мы самые обычные люди, как народ мы уникальны (Деяния 4:13; 10:34, 35).

Ев
Евгения

любое упоминание о том кто свыше людей, невидимый и всемогущественный - вызывает лишь отвращение.