Серёга Добров

вот как понимать такие слова мужчины? я достойна "в мешке" ходить?

бывшая свекровь подарила деньги мне на день рождения, сказала шапку купить к зиме хорошую. я своему вчера говорю, где у нас шапки продаются? он говорит, какую я хочу. я сказала, норку или ещё что то типа этого. он удивился и сказал, что я "губу раскатала", он мне может сам связать-из лески. я с ним теперь не разговариваю. он что считает, что я не заслуживаю хорошей вещи? всё для детей да для детей. так обидно. его не напрягаю грудным ребёнком, спать даю, хотя сама уже с ног валюсь от усталости, а тут такие слова. или я из мухи слона делаю?

Раиса

Да мужчины вообще плохо разбираются в женской одежде. Если норка, значит очень дорого (вот что у него в голове) , потому так и ответил. Просто объясните, что видели такую, она копейки стоит)

Garik

да конечно шутка, не обращайте внимания. мой тоже шутил в подобном духе.. .
просто скажите, что вас обижают такие слова.

Лиана

нуууу.... зачем вам меховая шапка... молодой девушке)) ) вам ведь не 55 )

Иришка

в следующий раз скажите что леска закончилась.. вы из нее макарон нарезали.. честно не поняла про леску... бредом попахивает.
ваше день рождение, вам подарили деньги... оставляйте папу с детями и идите за шапкой.. и сами отдохнете и шапку купите и папатерапия вашим детям показана, на падающую от усталости маму им наверно давно смотреть надоело, и муж отвлечется на реальные проблемы а не на выдумки бредовые.

Ек
Екатерина

Может он пошутил? а вы в серьез приняли?

Жа
Жанерке

по всей видимости живеш с человеком который тебя не любит, дальше больше могут быть еще более серьезные оскорбления, муж это в первую очередь друг, который придет на помощь а он смотрит на тебя как на вещь, или рабыню, которая все взяла на себя

Ал
Александра

На что бабла хватит, то и купи себе.... это ТВОЙ праздник, и забей на всех ...ну короче забЕй!)) никого не слушай.... ну хоть РАЗ в году ты можешь побыть не прогнутой?!)) удачи! мне конечно пох на чужаков, но как доче - Возьми себя уже в руки, встав на ноги, доча!!!!)

На
Наталья

обижаться бессмысленно и вредно. сказал и сказал. про "сам из лески" вообще на шутку сильно смахивает. ну или он идиот, но я сомневаюсь. надо было посмеяться вместе с ним, представляя себя с мешком из лески на голове, собраться и купить себе шапку, какую хотите