Ольга Юлинова

Вертекс в 29 градус льва

Мухаббат Насырова

Управитель градуса: Солнце.
Цвет: Голубой.

Психологическая и событийная характеристика: Согласие и гармония в жизни, везение, неожиданная фортуна, счастливый брак.

Символ: "Мужчина и женщина, держащиеся за руки или идущие под руку".

Комментарий к символической характеристике: Счастливый союз и согласие.

Под влиянием Солнца, Юпитера и Урана. Эта мощная комбинация усиливает черты общей характеристики и дает возможность реализовать все планы и начинания.
Бесстрашие и решимость в достижении цели. Большая жизненная сила. Благородство и душевная щедрость.

Гармония в жизни. Везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак. Большие творческие возможности. Умение использовать способности других. Гибкий руководитель. Разорительная щедрость.

Св
Светлана

В этой жизни вы должны учиться выражать свою индивидуальность так, чтобы получить признание непосредственно для себя, а не разделять славу с группой. Вы должны развить свои творческие способности, своё самовыражение и силу воли. Индивидуализация – это определенно ваша цель.