Михаил Швецов

Как исполнится уже доказанная историей теорема Ленина по отношению к Украине? см

В колониях своего капиталанет или почти нет, добывать его ина­че как на условиях политического подчинения, в обстановке финансового капитала, ко­лония не может.

Helena

пока теорема верна

Надежда Куликова

ты наверное чегото не дописал или слово пропустил, потому твой вопрос не понятен.

Музычка Музычка

Кроме русских царей ни кто больше правильно для этой территории не делал.

Андрей Evolution

Научатся газ из навоза добывать