Рекман Ирина

Что хочет сказать и доказать Лукашенко своими высказываниями об отношениях Россия-Украина?

Shambet Tookeev

Да просто пытается показать свою независимость, а в простоте просто выё.

Михаил Костин

Только то, что у Белоруссии свои собственные политические интересы.

Екатерина Евгеньевна

Я думаю позиция Лукашенко согласована с Путиным. Лукашенко должен понравится украинцам, чтобы стать посредником.

Александр Ситнов

Лукашенко родом из Западной Украины и на каждом углу кричит что западенцы его родные братья. Вот поэтому тоже хочет понравиться и вашим и нашим. И там лизнуть - и здесь лизнуть. Авось что-нибудь обломится для родного колхоза.

Ма
Макс

пусть не пиздит. колхозник. . пока его не трогают. . это буфер между евро и вами. . за это он свой колхоз и построил. . тоже мне папа римский

Ка
Катя

Ко всему. что "ляпает" Бацка, нельзя серьёзно относится)))

Сергей Скобелинг

KISA Мыслитель, прав! И вашим и нашим!
Дипломат, тем более политик, а тем более такого уровня, в чём-то проститутка.
Не всегда должен делать то, к чему душа лежит, выгода государства прежде всего.