Ольга Фролова

Почему есть люди в немилости у Бога?

Мария

Потому что не раскаиваются и не видят своих ошибок.

I?
Irina ????????????????

Бог не может отвернуться от человека, только человек может отвернуться от Бога. Отворачивается, вот и в немилости.

Наталья Артёмова

они любят себя...

Тимофей

как можно быть в немилости у того, кого нет?. .
вот и выходит: сам виноват...

Мария Максимова

...он им.... завидует!!!!

Максим Мезин

Думаю это человек так думает. На самом деле в моем понимании Бог не всегда гладит по головке а иной раз дает в рыло с ноги чтобы человек осознал что либо. Почему говорят что в окопах атеистов нет. Когда все плохо тогда человек и начанает веровать.

Павел Кольцов

это не люди - это просто живые свидетельства ...недостатков бога ...)

Наталья Миронова

Потому что лично вы нуждаетесь в оправдании своей иррациональной ненависти к этим людям столь отчаянно, что готовы принять за истину даже смехотворное суждение о существовании некоего «Бога» , лишь бы только было на кого свалить ответственность за ваши чувства, которых вы сами в глубине души стыдитесь, но бороться с ними не можете и/или не хотите.

Анатолий Кулиш

Бог не любит дЭбилов

На
Наталья

Ответа на этот вопрос ТАМ не дают.

Я уже узнавал