Н.
Наталья .

Что вы думаете о проекте Россия-2045,хотите ли вы стать биороботом с чипом в мозгу?

ведь это идеальное будущее для правителей, мы станет 100%управляемыми и контролируемыми=)))))))

Анастасия Балясникова

Чип даже необязательно вживлять в мозг, человеком и так крутят как хотят через законы и СМИ.

Ольга Фомина

Я до этого времени просто не доживу.

Elvina Sh

в 45-ом мне будет по.. . вот только детей жалко ...

Сергей Павлов

и через пару лет начнётся 3 мировая

Сергей Лебедев

я думаю это прикол. Весь этот проект

Айгуль Яркиева

для того, чтобы встроить чип людям, нужно залить им много дерьма в мозг. А у таких как у тебя, дерьмо мозгом само вырабатывается.