Ан
Анна

Православные христиане, заходим (остальные проходим мимо с миром).

Цитирую:
"15. В седьмой день сказали они жене Самсоновой: уговори мужа твоего, чтоб он разгадал нам загадку; иначе сожжем огнем тебя и дом отца твоего; разве вы призвали нас, чтоб обобрать нас?
16. И плакала жена Самсонова пред ним и говорила: ты ненавидишь меня и не любишь; ты загадал загадку сынам народа моего, а мне не разгадаешь ее. Он сказал ей: отцу моему и матери моей не разгадал ее; и тебе ли разгадаю?

17. И плакала она пред ним семь дней, в которые продолжался у них пир. Наконец в седьмой день разгадал ей, ибо она усиленно просила его. А она разгадала загадку сынам народа своего.

18. И в седьмой день до захождения солнечного сказали ему граждане: что слаще меда, и что сильнее льва! Он сказал им: если бы вы не орали на моей телице, то не отгадали бы моей загадки"

(Книга Судей 14:15-18).

Брачные друзья из Филистмлян угрожали жене Самсоновой "в седьмой день", почему же "плакала она пред ним семь дней, в которые продолжался у них пир"? "Наконец в седьмой день разгадал ей, ибо она усиленно просила его" - понятно почему "она усиленно просила его", ведь в "седьмой день" ей угрожали! Но почему она плакала пред Самсоном все 7 дней?

Виталий Шилкин

Вставка другого автора.

Ан
Анна

Не стоит осмысливать бессмысленное !

Алексей Коченов

Парадоксы пространства-времени. 🙂 Ибо есть ли что невозможное для Господа? (стандартный для верующего ответ, когда ответа у него нет)

Eugene Lemekhov

бессмысленный бред

Наталья Попова

Гнусность и бредятина