Алексей Поляруш

Неужели люди готовы идти за тридевять земель чтобы отыскать счастье своё?

http://otvet.mail.ru/question/171374513 Этот человек безумно любит и даже нашел работу своей возлюбленной и помогло ему чудо)) ) А он правда что ль нашел ее работу?)) )

Воно как бывает))) ) неуж это в мире происходит

Светлана Лимперова

счастье можно найти за 50 метров где ты сидишь

Adilet Kasymov

Да, Мир! По молодости вообще все равно в какую сторону и за сколько земель - люблю и вперед! А вот когда уже все состоялось - хочется как-то поближе найти свое счастье, но судьбу не обманешь!