Усман

Где теплее на Донбассе или в центральной Украине по климату?

Федя Вася

Чем южнее тем теплее, в северном полушарии планеты. Стыдно не знать!

Кс
Ксения

Юго-восток Украины и Крым.

Мария

на Донбассе теплее и намного.

Юлия Неизвестная

Донбасс в зоне степей. Там летом жарко, а зимой бывает очень даже холодно. Центральная Украина в зоне степей и лесостепей - там чуть менее жарко летом и чуть менее холодно зимой.

Kuzj

на Донбасе там рядом море так что им будет легче)