Кристина Косинова

Трагедия в московском аэропорту - это знак ?

Гибель человека, это конечно же трагедия. Однако, можно ли считать знаком то, что в московском аэропорту погиб самый ярый ПРОТИВНИК антироссийских санкций ? ( он выступал против санкций )

Лискачев Дмитрий

нет халатность

Собит

это знак системного кризиса.

Алексей Иванов

нет это можно считать заказом

Елена Суржик

Действительно, больше похоже на заказное убийство, нежели на несчастный случай.

Настенька

спланированная акция, считаю так...

Екатерина

Заказ, однозначно.
На что только пиндовские сволочи не способны, уроды.

Алена Руденко

знак. И значит, что депутаты запретят снегоуборочные машины

Grigoriy

это диверсия, яйца в тиски ...и всё будет ясно

Albert Kulumbetov

Это наша всероссийская халатность, всероссийское разгильдяйство.

Семён

безусловно... в этом мире ничто не происходит просто так... за всё надо платить раньше или позже..

Юляша Л

Я тоже так подумала, может быть заказ.