Оксана Харитонова

Опять московский аэропорт опозорился на весь мир. В Домодедово работники аэропорта вскрыли багаж группы Roxette и начали

с ним фотографироваться

Юлия

россия не хотела оттяпать Крым - зелёные человечки сами собой возникли и украинские земли сами собой аннексировались. российские десантники в Украину проникать не хотели - они случайно заблудились. Упакованные инструменты сами по себе выскочили из упаковки, а работники аэропорта ( ну чо ж не воспользоваться таким моментом ) вместо того, чтоб их сложить обратно, случайно с ними сфоткались, "подумаешь, сфоткались, чо шум подымать, а если не нравится - не фиг к нам ездить !" )))... в раше всё так - СЛУЧАЙНО происходит, как в сказке "По щучьему велению"... и ваще у них НИКТО НИКОГДА НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ ))))

Ольга Вишнякова

иди говно месить укроп)))

Дмитрий

Нет ни какого позора. Упаковка разорвалась - вот они и посмотрели, что там внутри.. . Никто ничего не взял.

Ал
Альберт

Сам придумал? Катись гробом отсюда.

Марина Потапова

Дурень иди кури!

Сергей Емельянов

Самое главное что бы ты таким не был и не стал.

Де
Денис

Это национальности не имеет - во всех аэропортах мира такие чудеса происходят... так что слюни подберите...)

Александр Сухарев

Судя по твоим Іван Лесів ,понятно что ты говоришь)))) ) с такой буквой i все врут