Сергей

Ребенок может рычать, но произносить звук р в словах не может, что делать?

Алексей

Сколько лет ребёнку? Становление звука "Р" в словах может происходить до 5-ти летнего возраста.. . Это норма.... Сходите к логопеду и проконсультируйтесь...

Ал
Александр

Обрезание

Егор Сосков

К логопеду сводить

Та
Татьяна

ррррррррр.... я лев

Светлана Пурыгина

Посмотрите в интернете артикуляционную гимнастику и делайте. Если вам больше 6,то идите к логопеду.

Надежда Пискарева

Отдельно он может произнести звук?