Лилия Амелина

Любовь-как вы думаете она приносит больше позитивных мгновений или же негативных?

Константин Удаков

Любовь всегда светлое чувство. Она не может нести в себе негатив. А если несёт - это уже не любовь.

Арсен Ерижоков

Любовь ничего не приносит, она не вызывает эмоций.
А вот влюбленность примерно 50/50 как раз на разнице эмоций. Т. е. стало очень хорошо, а потом очень плохо, а потом так как и раньше было, что уже хорошо по сравнению с тем, что очень плохо 🙂 Игра констрастов.

Дима Килигин

В любви зла всё таки больше) наверное потому что люди сами черные в душе

Марина .

это полет души - конечно позитив

Кристина Пегова

Смотря какая любовь - ответная или безответная....