Ир
Ириша

почему поднимается крайний ряд у стены уложенной паркетной доски? и можно ли это исправить?

Иван

Не до конца ряд защелкнули . Защелкивай сразу крайние 2 ряда
Или вот такой причендал нужен для забивки крайнего ряда http://fb.ru/misc/i/gallery/12760/181710.jpg

Эльвира Хамитова

Скорее всего плотно уложена к стене. Необходимо зазор оставлять. Зазоры оставляют из расчета 1,5 мм на метр длины.

Алексей Иванов

потому что плотно к стене уложен там зазор быть должен

Ольга Алексеева

Возможно дело в зазоре м/у стеной и рядом. Не менее 1 см. Если зазор в норме, то возможно замки не до конца защелкнулись.

Жанбу Калбаева

Потому, что не прижимается следующим рядом, плинтусом прижмётся.