Al
Almaz

В целях контроля в школе ввели систему допуска в раздевалку по таллонам. Кто с этим сталкивался? (+описание

Ученик может оставить свою одежду в раздевалке, а вот забрать её могут лишь либо в конце уроков, либо по предоставлению справки или после просьбы кл. руководителя.
Имеет ли право администрация школы осуществлять такое удержание личных вещей?

Ирина Лазарева

В нашей школе подобная система. Только не по поводу одежды, а по поводу выхода из школы самого ученика. Ребёнок не может выйти из школы до окончания уроков или без предъявления специального разрешения от учителя (или медработника школы) . Дело в том, что педагоги отвечают за ребёнка во время учебного времени, вот и введена такая система. Да и курильщиков никто курить не отпускает ( к слову, в школьных туалетах тоже не накурено) . Уж не знаю, имеет ли право на это администрация школы, но меня, как маму, такое положение вещей устраивает. Если ребёнок внезапно почувствовал себя плохо, то учитель (или медик) , прежде чем дать разрешение на выход, обязательно позвонит родителям, дабы они были в курсе ситуации и т. д. Младших школьников в этих случаях сдают буквально из рук в руки (т. е. родители должны встретить ребёнка).

Сайами Накамура

вообще это уже за гранью.. интересно а в туалет тоже справка на посещение с графиком входа и выхода нужна)

Павел Клочков

,,Гостья из будущего"вспомнился фильм.... На Луну отправка во стока и т. д. "....в Банках такое уже есть нечто похожее)) Согласен с Вингером.... абзац вам всем скоро, людям!))))))) не сталкивался, подросли детки... против!))

Лис Лисицын

Оооо, так это старая система! Еще когда я училась, так было. Учитывая то, что туалет у нас находился на улице, постоянно простывали...

На
Наталья

Нет конечно.. . а например если ты там остааил пакет с формой по физре? Или нще чтонибудь важное даде тодже самый телефон или деньги в столовую