Жа
Жанна

Сталкивались ли ваши дети с насилием в школе?? ? со стороны преподавателей?

Ан
Антон

нет... таких вещей я не замечала на себе.

Сергей Усаньков

У меня друг учитель. Знает в школе всех учеников 5-11 классов. Они доверяют ему свои проблемы. Никакого насилия по отношению к ним со стороны учителей не было. Было со стороны учеников, но не учителей.

Андрей Стажков

Со стороны уборщицы: в туалет не пускала, с... ка

Сергей Рыжов

Нет... .
Все преподаватели нормальные

Алексей

нет, все учителя вменяемые.

Mechislav Bolf

мои - нет. И у старшего и у младшего были хорошие преподаватели.

Миша Дудов

я даже просил учителей в случае непослушания категорического силу применить ))) но обходилось

Ju
Justinas

Ходили на спортивные танцы. Его ударил тренер, он дал сдачи. Больше не ходили...

Ш.
Шеро .....

мои - да. . постоянно)))))) )
от меня. . как от учительницы))))))))))) )
ибо мои 19 всю школу строят на раз. . только разреши)))

Марина Бойцова

Мой классный руководитель (Физрук) иногда бьёт моих друзей, говорит: 'мы по дружески'