Евгения Горлова

Как связаться с ООО АТЛАС имея ОГРН и номер телефона, по которому не отвечают ?

Из информации имеется ОГРН 1107746006180 и номер телефона (499) 135-44-85, по которому не отвечают. Фирма находится в Москве, а я из другого города. Есть ли какая-нибудь возможность найти другие телефоны, принадлежащие владельцам, сотрудникам и тп? или эл. почту ?

В и-нете я искал, детектив - это смешно, проще самому слетать по адресу. Вопрос в следующем, по данным, которые имеются, используя какие-либо сервисы, бюро или тому подобные вещи, можно ли как-нибудь узнать номер, почту ?

Петр Осипов

посмотри по налоговой выписку из ЕГРЮЛ, может деятельность давно уже не ведется.
там и телефоны должны быть и руководители.

Михаил

Поищи в интернете или найми частного детектива.