Наталья Маслова

А почему россиянцы вначале голосовали за Эльцина а потом во всем его считали виновным?)

Андрей Паршин

Тебе рассказать, как проходят выборы? За Охуельцина мало кто голосовал - просто было сделано так, что он выиграл....

Милена Азатян

Та же история с Януковичем на Украине, только мы не разъебали полстраны

Ирина Карева

Дураками потому что оказались полными. Хорошо хоть осознали свою ошибку.

Инна Рафикова

В рашке всегда так.. . отмотай историю до царей.. . ни одного нет, что б не обосрали после правления. Каков народ, такие и бояре!

Андрей Журавлев

Это были первые выборы с альтернативой. У НАРОДА КРЫШУ СНЕСЛО. Я голосовала за Н. Рыжкова. И мне не стыдно за свой выбор.

Kuba Mamitov

А можно узнать не попробовав? Все возможности не обосраться у него были.

Сашенька

мы же голосовали за ельцина обещавшего улучшения жизни, а недовольны его обманом и разрухой что он принёс

Королева Сайта

а почему хохлы за Яныка а теперь считают его во всем виновным? )

Татьяна Имамгулиева

Эльцина такого не было а вот Ельцин был!

Стас Руднев

Не оправдал надежд.

Анна Коршунова

Им не из чего было выбирать..

Елена Рогалева

повелись россияне на сказочки про демократию с бассейнами, теперь ваша очередь, а мы пас.

Ви
Виталий

Народ достоин своих правителей-с нынешним скорее всего также будет.

Юлия Зарицкая

А никто за него не голосовал, 3% не в счет, олигархи испугались, и протащили…

Са
Санёк

А мы всегда так) Молились на Ленина и Сталина, Брежнева а теперь их обсираем) Загадочная наша душа)

Лиана Чемовская

Так царь ведь не настоящий, победил то на выборах, как не странно Зюганов, к Вашему сведению. Алкаш просто присвоил выборы