Александер П

Как развивался бы дальнейший сценарий, останься бы Адам с Евой верны Божественному закону?

Надежда Морозова

Наверняка мы бы были совершенны.

Дмитрий

Женщина рано или поздно всё равно всё бы испортила...

Игорь Иванов

Рептилоиды бы размножились ..))

Любовь Ермилова

Мы по прежнему бы бродили по Эдему с голой задницей, глупые и беспомощные как дети.

Дарья Гахария

Альтернативная история. Что-бы было, если бы чего-то не было)) ) Какая разница? Что проку в пустом теоретизировании? Жизнь такова, какова она есть и больше никакова и исходить нужно из сложившейся ситуации а не строить замков на песке)

Людмила Демидова

Откровение 21:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля
миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа
своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с
человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними
будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже;
ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал
Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии
истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и
конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует
все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Все вернется к задуманному.

Антон Титов

они бы жили в саду... вечно.. вдвоем... и все

Кирилл Пикулин

Наполнили бы Землю праведниками и жили в раю на Земле.

Авторазборка Турбо-Нн

Им было сказано: плодитесь и размножайтесь! что они успешно и делали!

Юрий Самотолков

ни как ,..не было развития, потому как противостояние темной и светлой сторон как человека, так и человечества в целом является причиной развития, прогресса.

Оксана Суворова

У них родилось бы много Чудесных, Божественных детей, которые бы научили зверолюдей быть добрее и пришло бы царствие Божее.

Алексей Муравьёв

Дальше Бог бы их поженил и отправил бы из Рая жить самостоятельно.

Людмила Фёдорова

Мы бы не существовали.
существовали бы лишь чистокровные, а в нас смешанная кровь. Большинство наших предков были блудными из-за сложности мира, женились не правильно, разводились. Этого всего бы не было, а значит не было бы и нас.

Но мир был бы идеале. То что называется миром по истине, правда.. . человек мог и не иметь собственную идею существования, но жили бы люди в раю.

Андрей Шитиков

По вопросам относительно библейской сказки всегда напрашивается ответ, содержащий иронию и сарказм. Но вопрос серьёзный и мы не в разделе Юмор, потому воздержусь.

Наташа Бочарова

Они бы съели змея вместо яблока, а далее всё по такому же сценарию . : )))

Андрей Иванов

Ева бы так достала Адама и Бога своими капризами, что он пали бы жертвами зелёного змия.