Денис Петроченков

чёт малькам нет думаю, что моющиие средства для пасуды пападают в реки и вредят рыбе . а вы как думаете ?

чёт малька нет - так хател написать

Ка
Катюшка

Моющие средства для посуды, вредят не только рыбам, но и людям. Те остатки это средства, что остаются на посуде после мытья, попадают с пищей в пищевод, а от туда с кровью в печень и нарушают обмен веществ в организме. Хозяйственное мыло, как уже упамяналось, единственное боле-мене безопасное, моющее средство. Все эти красочные бутылки и коробки, на прилавках магазинов, смертельное оружие, против человека и природы.

Ромчик Королёв

факт описаный тобой имеет место быть-но чтоб так критично заявлять нужны аргументы!
вероятнее всего малёк в другой рукав затисался либо прошёл и ты не заметил-ПРИРОДА МАТЬ -МУДРЕЕ МУДРЫХ!
НУЖНО УЖЕСТОЧАТЬ МЕРЫ-ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ-ТОЛЬКО ИДЯ КУПАТСЯ ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОМНИТ ЧТО ОН БЫ МОГ НЕ ПЛОХО ХОХЯЙСТВЕНЫМ МЫЛОМ ОТМЫТЬСЯ А НЕ ЛИТЬ НА СЕБЯ ХИМИЮ ИЗ КРАСИВЫХ БУТЫЛОК!

Андрей Коротаев

Мы думаем, что заводы и свинофермы всё отравили

Анна Андреева

Современные моющие средства (и не только для посуды) страшный яд для зоопланктона и бентоса. А он является основным кормом для молоди всех рыб. Значит малек рванул туда где еще не всё сдохло.

Д1
Дмитрий 111

Я думаю, что тебе сперва подучиться надо, а уж опосля...