Валентин

Спиннинг Flagman Cort X Extreme

Вот хочу приобщиться к спиннинговой ловле и хочу приобрести вот такой спиннинг:
Спиннинг Cort X
Extreme 762MT 2.28m 1.5-14g tubularНа спиннинг ни разу не ловил. Ловить буду с берега на Днепре - окунь, судак. Жду Ваших отзывов.

Лида Юмашева

ОТЛИЧНЫЙ СПИНИНГ -ДАЖЕ ОЧЕНЬ -ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ -ФЛАГМАН -ЭТО ПЛОГИАТОРЫ НО ОНИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ПЛАГИАТОРЫ -И ПОНИМАЮТ ЧТО ФУФЛО ПОДДЕЛЫВАТЬ СМЫСЛА НЕТ ВОТ И ЛЕПЯТ ТО ЧТО НАРОДУ И В РУКУ И В СЕРДЦЕ ЛЯЖЕТ -БЕРИ И НЕ РАЗОЧАРУЕШСЯ -ВСЁ РАВНО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ТВОЙ СПИНИНГ! ПОЛОВИ НАБЕЙ РУКУ И НА СЛЕДУЩИЙ ГОД СЕБЕ ЧТО ДРУГОЕ ПРИКУПИШЬ А ЭТОТ ПОДАРИШЬ! ПОТОМ НАПИШИ КОГО УЛОВИЛ!

Владимир Дроков

О палках Флагман лучше на украинских форумах поспрашивать, палки этой фирмы там давно продают, в отличии от России, да и контора украинская (палки и катушки делают в Китае)
А так, чисто субъективно, прочитав вот эти строки "...Строй удилищ быстрый, можно даже считать его сверхбыстрым, так как он характеризуется гибкой чувствительной вершиной. Но длина хорошо гнущейся части здесь больше, чем у классических экстрафастов, что обеспечивает универсальность и дальнобойность. . ." понимаешь, что вот эта непонятка со строем рассчитана на лоха. . .ИМХО!

Сергей Колотилов

про такое у укропитеков спрашивай, в России сии изделия не известны.