Александр Захаров

Суп харчо: ваш вариант приготовления?

Истеричка

захожу в яндекс или ещё куда и начинаю искать поисковике грузинское харчо

Ма
Машка

по острее. а все остальное на глаз по факту
иногда хочется пожиже иногда посытнее) но говядинка безусловно в основе)

Ма
Марина

только на баранине вварю

Наталия

Больше мяса. А то придешь в гости, обещают харчо, а там похлебка из риса.

Юлия

не всякий суп с рисом и томатом - это харчо. про картошку молчу.

Ек
Екатерина

крупные куски говядины обжариваю до корочки со всех сторон - заливаю водой и варю до готовности ...Лук, сладкий перец, помидоры - мелко нарезаю и тушу, добавив немного растительного масла. . К мясу добавляю рис - варю 10 минут, затем овощи, довожу до кипения. . добавляю молотый кориандр, черный перец, перец чили и выключаю огонь. . При подаче добавляю - соус ткемали, тертые грецкие орехи, чеснок и свежую зелень кинзы..

Юля

Грецкий орех обязательно добавляю

Пу
Пулат

мясо беру любое, но побольше, томат+перец и чеснок конечно с лихвой, рис как полагается, но я добавляю картошку. Как-то без картошки нам суп - не суп.

Анна

..я варю харчо на наш русский манер со свининой.. . с рисом и картошкой..)). . главное что бы было много томата и был острый....

Валентинка

Рецепт стандартный для всех, но мне больше с маринованным сладким перцем нравится (сама заготовку делаю) , а муж не приемлит орехи. Кстати, его даже из курицы варим - тоже не плохо!