Оксана Егорычева

Как избавиться отэнергетических напитков типа Red dull

Ай
Айнура

Есть спрос - будет предложение - не избавиться

Да
Дарья

В смысле от поддельного Red Bull или от собственных запасов? Если речь о фейках, с названиями, похожими на известные бренды - то никак. Если от собственных запасов - то тут проще, их можно продать.

На
Наташенька

Напоить производителей их же пойлом пока из жопы не полезет.

Ольга

выбросить. вот проблемаа 🙂

Ал
Александра

в мусоропровод их выбросить, нэ?

Анюточка

Не покупать их. Если спрос на них упадет, производить их не будет смысла. Но этот вариант слишком утопичен.