Вася

Действительно ли есть польза от напиткой типа Actimel?

Наталья Иванникова

Безусловно есть но не такая большая как ее пытаются показать в рекламах

Александр Гринвальд

Ни малейшей. Разрекламированная «культура бактерий» гибнет смертью храбрых ещё в желудке.

Екатерина Шалашова

можно препарат бифидобактерин пропить из аптеки, реально поможет

Александра Исакова

От натурального кисломолочного продукта польза есть. Если Актимель им является (к сожалению, не могу прочесть состав, так как не пью его) , то и от него будет польза. Но опять же, применение должно быть регулярным.

Евгений

Может быть, но очень маленькая.

Та
Татьянка

Не думаю. Это все реклама. Я не люблю актимель с его химозным привкусом. Тем более состав не из лучших

Катерина Натарова

мне понравился Активия, по крайней мере микрофлору подправил

Сергей Ализгаров

Он то вкусный, но польза может и есть но её не много

Павел Пронин

Польза огромная! Для маркетинга, отдела продаж, отдела рекламы и производителя. Да, ещё перевозчики, химики тоже пользу ощущают. Чем больбше идиотов будут питаться рекламой, тем больше прибыли срубят они.