Сергей

добрый день, пожалуйста обьясните сейчас моей жене что я ничего противосемейного неделал !

хорошая у меня жена всего хватало но вот дёрнуло меня на дружбу с её матерью, ну по началу ниче такого как бы небыло просто с милой симпотичной женщиной общялся по причине родства но потом как вы поняли уже всё завертилось иииии ... , ну скрывать то ничего нестали и вот лежит щяз рядом со мной жена моя и холодно говорит развод да и всё, а мать чаем облита, вот как нам быть цывилизованным людям скажите ?

Рахат Борбугулов

Цивилизованные люди сядут за стол переговоров, обсудят все за чашкой чая (или чего покрепче) . Главное сейчас - не устраивать скандалов, нервотрепок и разрывов дружбы и мира.

Светлана Светик Корнева

Ты замутил с ее мамой? Кааапец) ахаха
я б тоже тебя кинула

Ольга Бурденкова

Купи тёще однушку и высели её нах....

Анна Саламатина

Мама и дочка пусть объяснятся, если не было у тебя ничего "противосемейного".