Пырсов Вячеслав

Добрый день, у меня скоро рожает жена

Кто рожал в 68 роддоме по договоренности у Валентины Михайловны?
И сколько стоит??? ?
За ранее благодарен.

Люди, вот давайте по существу. Был вопрос, за чем его комментировать и т. д. , если нет телефона, то и не пешине попусту

Анюта Березина

так вы позвоните туда, или еще лучше на экскурсию съездите, узнайте всё подробно, познакомьтесь лично с Валентиной Михайловной) удачи)

Се
Семён

Поздравляю, но таких тонкостей не знаю Моя рожала и в городе, и в деревне без всяких оплат и Валентины Михайловны.

Валентина Шшшшшшшшшш

Мы без денег рожали, потом от счастья хотелось всех осыпать, но не кто не брал .