Дарья Крылова

Какая скалка самая лучшая? Какая у вас, чем хороша и плоха? 🙂

Для готовки 🙂

Ринат Галиев

У меня деревянная... я уже и не помню когда она у меня появилась... удобная ..но я ее только по назначению пользую)))

Алексей Пототаев

воспитательная ...

Айбек Замирбеков

деревянная, еще от бабули осталась)) ) хороша всем, минусов нет.

Дария Езерская

В семье моего мужа есть специальная стеклянная бутылка для этого. Фамильная реликвия прям. А по мне так все они одинаковые. Ну что такого нового и удобного можно придумать в этой области?

Татьяна Харламова

Деревянная, ей сто лет в обед) ) от бабушки досталась.

Uliana Rusu

деревянная, по-моему всё устраивает)