Татьяна Шиманская

Диавол вселился в меня, хочет поработить, подчинить. . мне это нравится.. . ммм. Как бы Вы себя повели в такой ситуации?

На
Наталья

Дьявол вселится не может если вам нравится как он на вас влияет то это влияние ведёт к смерти.

Арчибальд Ледов

психушка не за горами в таком случае

Григорий Гридин

Клизма помогает.

Иван Тучин

Я бы умер от смеха. XXD

an
andynova

Бесы вселяются. Если вам это нравится, значит вы, вероятно, на неверном пути. В Церковь ходите. Причаститесь.

Юлия Тазихина

у меня фишку стырил?

Роман Распопин

Врешь, он у меня сидит. Ватрушками балуется...