Ирусик Кижапкина

О катастрофе во Внуково: кто дал разрешение пилотам на взлет? И кто дал команду снегоуброчник убирать снег ?

На
Надюшка

по словам водителя "он потерял ориентацию в таких погодных условиях" но вчера в новостях показали, что эти снегоуборочные машины оснащены рацией и связываются с диспетчером каждые 15 минут. Нам всем опять пудрят мозги. Думаю виноват диспетчер, а посадят водилу.

Ольга Коптелова

Вова Путин. надо же убрать заказчика Кадаффи.

Светлана

Это ты у нас спрашиваешь? Все эти вопросы к руководству аэропорта, таковых здесь нет!

Валерия Аникеева

Как всегда, во всём виноват Путин!

Денис

для погибших это уже не важно

Игорь Таликов

Слова СМИ а не слова водителя. Если бы было хоть малейшее столкновение машин, снегоуборочную раскидало бы полю. А тут у водителя нет и царапины. Поинтересуйтесь в тырнетах о характеристиках Falcon-50. И где наконец то фото помятой машины. Один разбитый самолет и все.. . Там произщшоло нечто секретное, не для публики...

Алексей Васильев

это такой же подвиг как подвиг Матросова и простой русский мужик показал европеидам, что в его руках простая снегоуборочная машина это супер оружие РОССИИ и может сбивать евросамолетики ...СЛАВА РОССИИ